Суббота, 27.04.2024
bestfreegame.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Нелегальные мигранты в Москве - Григорьев, Осинников
Автор: Григорьев Максим Сергеевич, Осинников Андрей
Издательство: Европа, 2009 г.
Жанр: Политика и др.

Аннотация к книге "Нелегальные мигранты в Москве"

Проблема нелегальной миграции характерна не только для России. Она актуальна сегодня для всех экономически развитых стран. А с усилением процессов глобализации и интеграции проблема становится общемировой. В данной книге предпринята попытка взглянуть на мир глазами нелегальных мигрантов, составить портрет среднестатистического нелегального мигранта в России, немножко ближе узнать его жизнь, определить основные причины, толкнувшие его на этот путь, а также узнать подробности об его образе жизни и условиях работы в России. В основе исследования лежат более 100 глубинных интервью с нелегальными мигрантами, живущими и работающими ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Возвращение блудного бумеранга (мяг) - Дарья Калинина
Автор: Калинина Дарья Александровна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2009 г.
Серия: Смешные детективы

Аннотация к книге "Возвращение блудного бумеранга (мяг)"

Прибыв в маленький поселок к подруге Аньке, Кира и Леся больше всего боялись скуки. А зря! Вот уж где пришлось им на полную катушку проявить свои детективные способности. На второй день после приезда кто-то пырнул ножом Нико - дядю Аниного мужа. Супруги жили душа в душу пять лет. А дядя все не признавал невестку. Характер у старика был вздорный, но ведь за это не убивают. Далее одно за другим произошли еще три убийства. Прибавьте к тому запутанные любовные связи с криминальным оттенком, поиски клада, из-за которого переругалось полсела. Так что хандрить Кире и Лесе не пришлось. Удача, что хоть сами живы ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Высокие отношения, или, Залезая в карман, не лезу в душу - Юлия Шилова
Автор: Шилова Юлия Витальевна
Редактор: Бурякова Л. В.
Издательство: АСТ, 2011 г.
Серия: Криминальная мелодрама
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Высокие отношения, или, Залезая в карман, не лезу в душу"

Тина даже представить не могла, насколько автомобильная пробка изменит ее жизнь. В тот раз, устав от насмешек и непристойных предложений, она демонстративно покинула свой роскошный красный кабриолет на глазах у изумленных мужчин: просто бросила машину посреди дороги и ушла в кафе. Пережидая, пока освободится шоссе, Тина знакомится с привлекательным серьезным мужчиной. А вскоре оказывается у него дома… Это будет последний день ее независимости. Блестящая бизнесвумен исчезнет, зато появится рыжеволосая бестия, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Прыжок в жизнь. Секрет успеха - Максим Сумароков
18+
Автор: Сумароков Максим
Издательство: Попурри, 2014 г.
Жанр: Личная эффективность

Аннотация к книге "Прыжок в жизнь. Секрет успеха"

"Прыжок в жизнь. Секрет успеха" содержит информацию о представлениях, желаниях, чувствах и ощущениях человека, о концепциях, которые используются в жизни, и о том, как эти концепции соотносятся с результатами жизни. Эта книга - начало похода к желаемому, и речь в ней пойдет об интуиции, о магнетизме и силе притяжения, восприятии жизни, ситуаций, отношений не только интеллектом, а полным набором чувств. Книга состоит максимально из практических упражнений с легкой теоретической подготовкой. Это еще один инструмент и возможность для того, чтобы реализовать цель и стать на шаг ближе к своей мечте. Скачать электронную книгу Прыжок в жизнь. Секрет успех ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Письма о духовной жизни - Феофан Святитель
Автор: Святитель Феофан Затворник
Редактор: Шелоболина А.
Издательство: Отчий Дом, 2010 г.

Аннотация к книге "Письма о духовной жизни"

Книги свт. Феофана, затворника Вышенского, справедливо рассматривать как практическое руководство на пути ко спасению. "Письма о духовной жизни" были написаны владыкой, как ответ на наставления графа М.М. Сперанского. Отдавая должное этим "поучительным письмам" и благочестию их автора, свт. Феофан предостерегает читателя от некоторых заблуждений Сперанского: увлечения мистицизмом и западной религиозной философией - и с любовью поучает, как готовится к исповеди и причастию, навыкать в молитве и т. д. Электронная книга читать Письма о духовной жизни Феофан Святитель.
Просмотров: 435 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Решебник. New Millennium English. 8 класс (Workbook, Student' book) - И. Ромашенкова
Автор: Ромашенкова И. В.
Издательство: Виктория Плюс, 2013 г.
Серия: Решебник

Аннотация к книге "Решебник. New Millennium English. 8 класс (Workbook, Student' book)"

Предлагаемое учебное пособие содержит вспомогательный материал и образцы выполнения заданий из учебника для 8 класса общеобр. учрежд. Английский язык: Английский язык нового тысячелетия /New Millennium English / Дворецкая О. Б. и др. и рабочей тетради к учебнику.
Издание поможет родителям проконтролировать успеваемость школьников.
Частичное изображение художественного оформления пособия Английский язык: Английский язык нового тысячелетия / New Millennium English / Дворецкая О. Б. и др. и др. использовано в качестве иллюстративного материала в да ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Комментарий к главе 23 УК РФ Преступления против интересов службы в организациях - Андрей Шнитенков
Автор: Шнитенков Андрей Владимирович
Издательство: Юстицинформ, 2007 г.

Аннотация к книге "Комментарий к главе 23 УК РФ "Преступления против интересов службы в организациях""

В работе содержится подробный комментарий к главе 23 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей ответственность за преступления против интересов службы в коммерческих и иных организациях. В издание включены примеры из судебной практики по соответствующей категории уголовных дел, которые также сопровождаются авторским комментарием. Для практикующих юристов, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и всех интересующихся уголовным правом. Электронная книга скачать Комментарий к главе 23 УК РФ Преступления ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Физкультура. Силовая подготовка детей школьного возраста: Методическое пособие - В.С. Кузнецов
Автор: Кузнецов В.С.
Издательство: ЭНАС-КНИГА, 2003 г.

Аннотация к книге "Физкультура. Силовая подготовка детей школьного возраста: Методическое пособие"

В пособии раскрыты задачи и рассмотрены методики развития силовых способностей детей школьного возраста. Приведены упражнения для развития силы и силовых способностей, коррекции недостатков телосложения и увеличения мышечной массы. Упражнения систематизированы по принципу увеличения сложности. Даны сведения по оценке физического развития и физической подготовленности занимающихся. Перечислены меры безопасности на занятиях.
Для учителей физической культуры, преподавателей ОБЖ, студентов высших и средних физкультурных учебных заведений, а также дл ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Дело о таинственном наследстве - Татьяна Молчанова
16+
Автор: Молчанова Татьяна Владимировна
Издательство: АСТ, 2014 г.
Серия: Детектив серебрянного века
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Дело о таинственном наследстве"

Конец 19 века, Псковская губерния. С графом Орловым, приехавшим погостить у своей тетушки, происходят странные события. Не менее загадочные вещи случаются и на глазах у Наташи Красковой - молоденькой княжны, живущей с отцом в имении неподалеку от тетушки. Княжна, с детства обожающая всякие тайны, пытается понять, что стоит за всеми этими происшествиями. Ей помогает ее друг - бывший дворовый Василий. До поры до времени все Наташины расследования походили на интересную игру, пока на ее именинах не умирает тетушка Орлова, и в уезд не приезжает следователь по особо важным делам расследовать ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Школа принцесс. Сказочные уроки для девочек
Художник: Клещева М. А., Корнакова Ю. А., Злоказова Т. В.
Редактор: Пономарева М. Н.
Издательство: Улыбка, 2012 г.

Аннотация к книге "Школа принцесс. Сказочные уроки для девочек"

Книга "Школа принцесс. Сказочные уроки для девочек" адресована детям дошкольного возраста. Она будет полезна при подготовке ребенка к школе. Приключенческий сюжет и яркие, интересные персонажи выделяют книгу среди множества других обучающих пособий для дошкольников. Читать онлайн бесплатно Школа принцесс. Сказочные уроки для девочек.
Просмотров: 417 | Добавил: egordhtsiignatovnlp | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
bestfreegame.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz