Четверг, 18.04.2024
bestfreegame.at.ua
Меню сайта
Форма входа
10:31

КОТектив. Помеченная территория Роман Матроскин

КОТектив. Помеченная территория - Роман Матроскин
18+
Автор: Матроскин Роман
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Остросюжетный КОТектив
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "КОТектив. Помеченная территория"

Ричард, взрослый черный кот. Вес избыточный. Линяет умеренно. Правое ухо чуть надорвано. Когти острые. Зрение превосходное. Убежденный холостяк, но периодически женится. Злоупотребляет валерьянкой. Несколько раз пытался завязать, но безуспешно. Занимается частным сыском.
Молодая особа Пэгги приглашена на свадьбу своей подруги Мурчеллы и старого толстого Байрама, работающего в колбасном магазине. Неожиданно, невеста исчезает. По просьбе Пэгги, частный детектив Ричард приступает к расследованию и вскоре выясняет, что Мурчеллу накачали наркотиком, выбросили через окно и куда-то уволокли. Подозрение сначала падает на Байрама. Но позже, изучив отпечатки лап, образцы шерсти и следы когтей, Ричард приходит к совершенно ошеломляющему выводу…
Признайтесь, вы давно подозревали, что кошки умнее людей! В конце концов, еще ни разу ни одна кошка не взяла ипотеку, а это уже говорит о многом. Если вы все еще сомневаетесь в проницательности и уме наших обаятельных четвероногих друзей, есть отличный повод это исправить.
«КОТнеппинг. Помеченная территория» - веселый КОТективный роман с лихо закрученным пушистым сюжетом. Читатель с удовольствием погрузится в мир опасных кошачьих приключений, в их проблемы и радости, интриги и любовные истории. Целый роман, посвященный всеми обожаемым котам и кошкам, и написанный от первого лица, то есть, простите, морды… Читать книгу бесплатно КОТектив. Помеченная территория Роман Матроскин.


КОТектив. Помеченная территория Роман Матроскин

КОТектив. Помеченная территория Роман Матроскин



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
bestfreegame.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz